Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Нападающий перешел в грозненский клуб из «Краснодара»

Спустя всего один сезон нападающий Владимир Ильин возвращается в грозненский «Ахмат». Прошлый розыгрыш российской Премьер-лиги форвард провел в «Краснодаре», однако стать важным игроком стартового состава «быков» футболисту так и не удалось. Ильин уже присоединился к «Ахмату» на учебно-тренировочном сборе,в рамках которого команда проведет несколько контрольных матчей. Посмотреть трансляции этих поединков поможет фонбет сайт.

Ильин знаком поклонникам российского футбола по выступлениям за такие клубы, как «Тосно», «Урал» и «Краснодар». В сезоне 2021/2022 Владимир провел в футболке «быков» 22 матча, забив 4 гола. Однако контракт с клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В статусе свободного агента Ильин перешел в «Терек». В грозненском клубе Владимир проведет как минимум два года. Это уже второй приход нападающего в клуб. В сезоне 2020/2021 30-летний форвард провел за «грозненцев» 36 матчей во всех турнирах, отметившись 11-ю забитыми мячами.

Президент «Ахмата» Магомед Даудов с радостью воспринял возвращение футболиста. По его словам, Ильину не потребуется время на адаптацию, в результате чего нападающий принесет команде много пользы уже в ближайшее время.

Как вам статья?
нравится
так себе