Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Коллективу из Санкт-Петербурга будет сложно защитить титул чемпиона Единой лиги ВТБ

Феноменальный сезон 2021/2022 Единой лиги ВТБ выдался для «Зенита». Клуб из Санкт-Петербурга смог прервать гегемонию столичного «ЦСКА», которая длилась 9 лет. Однако радость питерских поклонников баскетбола быстро сменилась на грусть. Команду покидают сразу три легионера – Лойд, Мики и Бэрон. В их отсутствии действующий победитель главного российского первенства начнет подготовку к новому чемпионату и проведет серию товарищеских игр. Котировки на эти события будет выставлять марафон букмекерская контора.

Билли Бэрон перешел в «Зенит» в 2020 году из сербской «Црвены Звезды». В сезоне 2021/2022 американский атакующий защитник был признан «Лучшим «шестым» игроком» Единой лиги ВТБ, в среднем набирая почти 15 очков. Также 31-летний баскетболист реализовывал 2,2 трехочковых бросков в Евролиге.

Джордан Мики и вовсе имеет опыт выступлений в Национальной Баскетбольной Ассоциации. Тяжелый форвард выступал за «Бостон» и «Майами», а в 2021 году перешел в «Зенит». В питерском клубе американец стал победителем Единой лиги ВТБ, став самым ценным игроком плей-офф.

Джордан Лойд также являлся незаменимым игроков клуба из Санкт-Петербурга. Американский легионер помог своей команде, в среднем набирая 12 очков и совершая 5 результативных передач.

Как вам статья?
нравится
так себе