Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Победная серия Дамира Исмагулова достигла пяти поединков

19 июня 2022 года состоялся бой между россиянином Дамиром Исмагуловым и представителем Грузии Гурамом Кутателадзе в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night. Оба спортсмена еще не проигрывали под эгидой «абсолютного промоушена», поэтому бой вызвал большой интерес среди поклонников этого вида спорта. Ознакомиться с качественными прогнозами на MMA можно по ссылке https://www.vseprosport.ru/news/mma.

Дамир Исмагулов начал карьеру в боях без правил в достаточно солидном возрасте, однако это не помешало ему уже в скором времени дебютировать в самой престижной организации мира. В рамках UFC «казах» провел 4 боя, победив в каждом из них решением судей.

Пятый поединок российский боец провел 19 июня в Техасе против шведско-грузинского спортсмена Кутателадзе. Гурам провел в UFC один бой, одержав крайне спорную победу над Матеушем Гамротом, входящим в ТОП-12 легковесов.

По итогу противостояние продлилось все 3 раунда, по итогам которых, согласно судейским запискам, победу одержал Дамир Исмагулов. Это уже пятая подряд победа «казаха» в UFC, что позволяет ему рассчитывать на бой с представителями ТОП-10 легкого веса. Сам российский боец выразил желание встретиться в октагоне с Дональдом Серроне по прозвищу «ковбой».

Как вам статья?
нравится
так себе