Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В финале соревнований встретились «Колорадо» и «Тампа-Бэй»

В Национальной Хоккейной Лиге настала пора финальной серии, в которой встретились «Колорадо» и «Тампа-Бэй». Клуб Валерия Ничушкина пока впереди – 1:0. В любом случае по итогам этого сезона кто-то из россиян станет обладателем самого престижного трофея в хоккее. Второй поединок между этими командами состоится 19 июня 2022 года. Получить выгоду от этого противостояния можно с помощью партнерских программ букмекерских контор, подробнее об этом на сайте uffiliates.ru.

«Колорадо» на пути к финалу выбило «Нэшвилл», «Эдмонтон» и «Сент-Луис». Очень важную роль в успехах клуба из Денвера сыграл российский нападающий Валерий Ничушкин, который в этом плей-офф уже забросил 6 шайб и отдал 5 результативных передач.

«Тампа-Бэй» и вовсе может войти в историю НХЛ, став победителем Кубка Стэнли в третий раз подряд. Коллектив из Флориды очень зависит от игры своих российских легионеров. Наиболее заметной фигурой в команде является Никита Кучеров. Нападающий уже записал на свой счет 24 очка результативности в нынешнем плей-офф. Не менее важную роль играет Андрей Василевский, который на данный момент является одним из лучших голкиперов в лиге. Также не стоит забывать и о Михаиле Сергачеве, который в первом матче финальной серии забросил шайбу.

Как вам статья?
нравится
так себе