Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы поменять службу такси, выбрать более качественный сервис или низкие тарифы? В таком случае сравните предложения разных компаний и служб, чтобы новое такси оправдало ожидание, было достаточно комфортным, быстрым и недорогим. 

По каким критериям выбирать службу такси

  • Во-первых, обратите внимание на автопарк. Состояние автомобилей, опыт водителей и скорость подачи автомобиля в точку заказа влияют на оценку всего сервиса конкретной службы. Проверить это достаточно просто: вызовите машину для конкретной поездки, и оцените сервис по всем критериям. 
  • Во-вторых, узнайте тарифы. Если хотели бы недорого ездить на такси в Москве и МО, не стоит выбирать тариф «Бизнес». Начните с тарифа «Экономно», чтобы ощутить все преимущества недорогой поездки на автомобиле. 

    Часто за низкой ценой скрывается низкий уровень сервиса: водители-хамы, долгая подача автомобиля, грязный и неухоженный салон (часто прокуренный, с неприятным запахом). В этом случае экономия не стоит того, чтобы вообще вызывать такси – лучше использовать личный транспорт или воспользоваться метро. 

  • В-третьих, узнайте о дополнительных услугах компании. Например, Trade Taxi предлагает трансфер из аэропорта, перевозку велосипедов, услугу – «трезвый водитель» и даже автомобили с безопасными креслами для перевозки детей. Это важно для тех клиентов, кто делает вызов такси не только для себя, но и для пассажиров. 

Запишите номер для вызова такси в Trade Taxi: 8 (495) 150-10-05.

В интернете можно быстрее выбрать службу такси, сравнивая услуги, тарифы и отзывы. Однако, конечную оценку конкретной службе нужно давать лично, когда сделаете заказ такси для конкретной поездки. За счет конкуренции на столичном рынке выберите опытных водителей, которые стремятся улучшать сервис, следят за состоянием автомобилей, и предлагают больше услуг для удобств клиента. 

Трейд Такси – оптимальный вариант по сервису, ценам и дополнительным услугам. При первой необходимости в быстрой поездке в другой район Москвы или Московской области вызывайте машину к вашему месту нахождения. 

Заранее заказывайте трансфер, чтобы с комфортом доехать домой. Приезжая в аэропорт Домодедово, Внуково или Шереметьево, у входа в терминал будет ждать автомобиль для вас и ваших спутников. Поэтому стоит заранее указывать количество пассажиров и объем груза. Также заранее сможете узнать стоимость и длительность поездки.

Как вам статья?
нравится
так себе