Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Очень успешно для российских теннисисток проходит турнир в Токио. Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова пробились в третий круг соревнований, где встретятся с Мугурусой и Хаддад Майей соответственно. Сделать прогноз на эти события поможет промокод для Бетсити, благодаря которому можно получить три бесплатных ставки номиналом 500 рублей.

В 1/8 финала турнира в Японии Самсонова встретилась с Синьюй Ван. Китайская теннисистка навязала отчаянную борьбу в первом сете, но Людмила все же взяла верх по итогам тай-брейка. Во втором игровом отрезке россиянка не стала затягивать поединок и одержала победу со счетом 6:3 благодаря одному брейку. Итоговый успех 2:0 позволили Самсоновой выйти в четвертьфинал соревнований, где она встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой.

Вероника Кудерметова обеспечила себе выход в четвертьфинал практически без борьбы. Фернанда Контрерас Гомес за весь поединок смогла выиграть всего один гейм. Россиянка одержала убедительную победу со счетом 6:0 6:1. Следующей соперницей 13-й ракетки мира станет бразильянка Беатрис Хаддад Майя.

Поединки ¼ финала турнира в Токио пройдут 23 сентября 2022 года.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке