Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орла.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

21 сентября 2022 года состоялся очередной тур Континентальной Хоккейной Лиги, в рамках которого встречались «Витязь» и «Локомотив». Ярославский коллектив оказался сильнее и поднялся сразу на несколько строчек вверх в турнирной таблице западной конференции КХЛ. Смотреть прямые трансляции главного первенства России по хоккею можно в букмекерской конторе Winline. На сайте «РБ» можно найти актуальное на сегодня зеркало Винлайн.

Несмотря на близость в турнирной таблице, «Локомотив» являлся явным фаворитом противостояния. Команда из Ярославля подходила к матчу с «Витязем» с серией из двух побед подряд. Подмосковный коллектив, напротив, в последних четырех матчах не набрал ни одного очка.

«Локомотив» первым открыл счет на 13-й минуте. Александр Полунин сделал точную передачу на Ивана Чеховича, который точным броском огорчил голкипера хозяев. Развить свое преимущество «железнодорожникам» удалось в начале второго периода. Александр Полунин на этот раз выступил как автор заброшенной шайбы.

Все, на что хватило «Витязь», это сократить отставание до минимума на 50-й минуте. Финальный штурм не принес результата, в результате чего «Локомотив» одержал победу со счетом 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до трех поединков.